✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 4 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 di alta qualità. Il design raffinato è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567396 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 4 pietra Cuore—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 di alta qualità. Il design raffinato è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567396 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















