✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design raffinato con finiture opache e lucide che esaltano la luminosità delle pietre, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535018 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 3 pietra Croce—
$458.97
$160.64
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design raffinato con finiture opache e lucide che esaltano la luminosità delle pietre, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 535018 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















