✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 21 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il gioiello è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 577499 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 21 pietra Croce—
$435.43
$152.40
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il gioiello è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 577499 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















