✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 16 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il pendente in oro bianco 18 carati, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza al tuo stile. Costituito da un cuore impreziosito da 16 pietre di zirconia, questo gioiello è ideale per ogni occasione. La sua finitura lucida e il design raffinato lo rendono un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 549796 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 16 pietra Cuore—
$576.65
$201.83
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il pendente in oro bianco 18 carati, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza al tuo stile. Costituito da un cuore impreziosito da 16 pietre di zirconia, questo gioiello è ideale per ogni occasione. La sua finitura lucida e il design raffinato lo rendono un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 549796 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















