✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 16 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconie. Un accessorio raffinato e discreto, ideale per brillare in ogni occasione con stile e raffinatezza. Perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 577497 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 16 pietra Croce—
$458.97
$160.64
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconie. Un accessorio raffinato e discreto, ideale per brillare in ogni occasione con stile e raffinatezza. Perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 577497 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















