✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 13 pietra Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, arricchito da brillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello classico e simbolico, ideale come regalo o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 541442 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 13 pietra Croce—
$659.03
$230.66
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, arricchito da brillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello classico e simbolico, ideale come regalo o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 541442 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















