✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 12 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750, impreziosito da delicati zirconi brillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e capace di donare un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590686 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$340.11
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 12 pietra—
$340.11

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo a forma di croce realizzato in oro bianco 750, impreziosito da delicati zirconi brillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione e capace di donare un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 590686 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















