✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 11 pietra Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e spiritualità al tuo stile quotidiano. Ideale da regalare o da indossare.
| Numero d'ordine | 590689 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$281.26
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 11 pietra Croce—
$281.26

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e spiritualità al tuo stile quotidiano. Ideale da regalare o da indossare.
| Numero d'ordine | 590689 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















