✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 10 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione, con un tocco di luce che cattura lo sguardo.
| Numero d'ordine | 532118 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zirconia 10 pietra Cuore—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione, con un tocco di luce che cattura lo sguardo.
| Numero d'ordine | 532118 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















