✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, [Tropfen], Diamante bianco, 0.01 ct, w-pi1
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, [Tropfen], Diamante bianco, 0.01 ct, w-pi1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro a forma di goccia e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale che valorizza ogni look con charme e luce.
| Numero d'ordine | 557986 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu, [Tropfen] Diamante bianco, 0.01 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$870.86
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, [Tropfen], Diamante bianco, 0.01 ct, w-pi1—
$870.86

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro a forma di goccia e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale che valorizza ogni look con charme e luce.
| Numero d'ordine | 557986 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu, [Tropfen] Diamante bianco, 0.01 ct, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















