✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, [Tropfen], Diamante 0.01 ct, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con zaffiro a goccia e diamanti brillanti. Un gioiello raffinato che unisce l’incanto del blu intenso dello zaffiro alla lucentezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 557989 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu, [Tropfen] Diamante 0.01 ct, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$753.18
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, [Tropfen], Diamante 0.01 ct, 2 pietra—
$753.18

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con zaffiro a goccia e diamanti brillanti. Un gioiello raffinato che unisce l’incanto del blu intenso dello zaffiro alla lucentezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 557989 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu, [Tropfen] Diamante 0.01 ct, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















