✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 20 pietra, w-si Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro tondo centrale e da un contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la preziosità dei materiali a un design classico, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565888 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 20 pietra, w-si Ø9 mm—
$1,459.28
$510.75
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro tondo centrale e da un contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la preziosità dei materiali a un design classico, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565888 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















