✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.07 ct, 12 pietra, w-si Ø6.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.07 ct, 12 pietra, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zaffiro blu circondato da delicati diamanti. Un gioiello raffinato che unisce lusso e raffinatezza, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 594954 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.8 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.07 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.07 ct, 12 pietra, w-si Ø6.5 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante zaffiro blu circondato da delicati diamanti. Un gioiello raffinato che unisce lusso e raffinatezza, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 594954 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.8 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.07 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















