✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro centrale di intensa tonalità blu, circondato da un elegante giro di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce classe e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590843 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si Ø6.5 mm—
$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro centrale di intensa tonalità blu, circondato da un elegante giro di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce classe e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590843 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















