✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro centrale blu. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di colore intenso. Ideale come regalo o per un tocco sofisticato quotidiano.
| Numero d'ordine | 565924 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$251.25
Originale: $717.87
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu Cuore Ø12 mm—
$717.87
$251.25
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro centrale blu. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di colore intenso. Ideale come regalo o per un tocco sofisticato quotidiano.
| Numero d'ordine | 565924 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zaffiro blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















