✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, 0.87 ct, Diamante 0.556 ct, 10 pietra, w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, 0.87 ct, Diamante 0.556 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro ovale centrale circondato da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, ideale per aggiungere un tocco di classe e splendore ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563754 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu, 0.87 ct Diamante 0.556 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$2,659.65
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Zaffiro blu, 0.87 ct, Diamante 0.556 ct, 10 pietra, w-si—
$2,659.65






Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro ovale centrale circondato da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, ideale per aggiungere un tocco di classe e splendore ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563754 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zaffiro blu, 0.87 ct Diamante 0.556 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















