✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Trifoglio
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo quadrifoglio per ragazze in pregiato oro bianco 750. Design elegante con dettagli lucidi e satinati, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di charme a qualsiasi look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547216 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$216.54
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Trifoglio—
$216.54

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo quadrifoglio per ragazze in pregiato oro bianco 750. Design elegante con dettagli lucidi e satinati, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di charme a qualsiasi look quotidiano.
| Numero d'ordine | 547216 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















