✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza a ogni outfit. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590887 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$284.21
Originale: $812.02
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Ø9 mm—
$812.02
$284.21

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza a ogni outfit. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590887 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















