✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, Diamante 0.035 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, Diamante 0.035 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido topazio azzurro e brillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione. Raffinato e delicato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 558140 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Topazio blu Diamante 0.035 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$551.94
Originale: $1,576.96
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, Diamante 0.035 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si—
$1,576.96
$551.94


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido topazio azzurro e brillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione. Raffinato e delicato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 558140 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Topazio blu Diamante 0.035 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















