✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio tondo luminoso e delicati diamanti incastonati sulla parte superiore. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni vostro outfit.
| Numero d'ordine | 590846 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si—
$682.57
$238.90

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio tondo luminoso e delicati diamanti incastonati sulla parte superiore. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni vostro outfit.
| Numero d'ordine | 590846 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















