✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro bianco 750 a forma di cuore con un brillante topazio azzurro a forma di cuore al centro. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un dettaglio luminoso e prezioso per il tuo look.
| Numero d'ordine | 567707 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Cuore Ø12 mm—
$564.88
$197.71




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro bianco 750 a forma di cuore con un brillante topazio azzurro a forma di cuore al centro. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un dettaglio luminoso e prezioso per il tuo look.
| Numero d'ordine | 567707 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















