✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con topazio azzurro ovale, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look. Design moderno e luminoso, ideale per regali speciali o per un uso quotidiano distinguente.
| Numero d'ordine | 590863 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$517.81
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$517.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con topazio azzurro ovale, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni look. Design moderno e luminoso, ideale per regali speciali o per un uso quotidiano distinguente.
| Numero d'ordine | 590863 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















