✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco, impreziosito da uno splendido topazio taglio rettangolare. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe senza tempo. Design delicato e sofisticato per un look elegante e moderno.
| Numero d'ordine | 590618 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$411.89
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$411.89


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco, impreziosito da uno splendido topazio taglio rettangolare. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe senza tempo. Design delicato e sofisticato per un look elegante e moderno.
| Numero d'ordine | 590618 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















