✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in pregiato oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590308 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$482.50
$168.88

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in pregiato oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590308 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















