✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e colore a ogni outfit, adatto sia per occasioni speciali che per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 565870 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$988.54
$345.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e colore a ogni outfit, adatto sia per occasioni speciali che per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 565870 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















