✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e freschezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 537760 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e freschezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 537760 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















