✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio cabochon di raffinata bellezza. Design moderno e sofisticato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Un gioiello timeless ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 515227 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu—
$541.35
$189.47


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio cabochon di raffinata bellezza. Design moderno e sofisticato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Un gioiello timeless ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 515227 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















