✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 0.09 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro taglio rotondo e tre piccoli diamanti che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 558156 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 0.09 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$391.30
Originale: $1,118.00
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 0.09 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si—
$1,118.00
$391.30

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro taglio rotondo e tre piccoli diamanti che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 558156 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 0.09 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















