✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra, Diamante bianco, 0.12 ct Ø8 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra, Diamante bianco, 0.12 ct Ø8 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante Topazio London Blue centrale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e colore unico.
| Numero d'ordine | 592347 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra Diamante bianco, 0.12 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra, Diamante bianco, 0.12 ct Ø8 mm—
$976.78
$341.87


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante Topazio London Blue centrale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e colore unico.
| Numero d'ordine | 592347 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra Diamante bianco, 0.12 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















