✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra blu, [oval], Diamante 0.15 ct, w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra blu, [oval], Diamante 0.15 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio London Blue centrale e circondato da diamanti brillanti. Un gioiello sofisticato che unisce luminosità e stile raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 592344 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra blu, [oval] Diamante 0.15 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$461.32
Originale: $1,318.06
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra blu, [oval], Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,318.06
$461.32

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio London Blue centrale e circondato da diamanti brillanti. Un gioiello sofisticato che unisce luminosità e stile raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 592344 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio azzurro di Londra blu, [oval] Diamante 0.15 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















