✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un intenso topazio London Blue ovale. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Design moderno e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 594971 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$659.03
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra—
$659.03


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un intenso topazio London Blue ovale. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Design moderno e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 594971 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















