✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con raffinato Topazio London Blue. Design unico con due pietre incastonate a goccia e tonda, che donano brillantezza e fascino. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi look quotidiani e serali.
| Numero d'ordine | 594959 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio azzurro di Londra 2 pietra—
$517.81
$181.23


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con raffinato Topazio London Blue. Design unico con due pietre incastonate a goccia e tonda, che donano brillantezza e fascino. Perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi look quotidiani e serali.
| Numero d'ordine | 594959 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















