✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Smeraldo verde Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore con un brillante smeraldo verde al centro. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Design classico, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 565926 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Smeraldo verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$271.85
Originale: $776.71
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Smeraldo verde Cuore Ø12 mm—
$776.71
$271.85
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore con un brillante smeraldo verde al centro. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e raffinatezza in ogni occasione. Design classico, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 565926 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Smeraldo verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















