✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Rubino rosso Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da un brillante rubino centrale. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e romanticismo a ogni look. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 565925 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Rubino rosso |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$271.85
Originale: $776.71
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Rubino rosso Cuore Ø12 mm—
$776.71
$271.85
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da un brillante rubino centrale. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e romanticismo a ogni look. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 565925 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Rubino rosso |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















