✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Quarzo rosa rosa, Diamante bianco, 0.12 ct, 40 pietra, w-si Ø11 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Quarzo rosa rosa, Diamante bianco, 0.12 ct, 40 pietra, w-si Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con quarzo rosa a cuscino e contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità ad ogni outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 590537 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Quarzo rosa rosa Diamante bianco, 0.12 ct, 40 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Quarzo rosa rosa, Diamante bianco, 0.12 ct, 40 pietra, w-si Ø11 mm—
$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 40 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con quarzo rosa a cuscino e contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità ad ogni outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 590537 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Quarzo rosa rosa Diamante bianco, 0.12 ct, 40 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















