✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Quarzo rosa Ø12.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato quarzo rosa tondo. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale per chi ama uno stile elegante e naturale.
| Numero d'ordine | 591032 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Quarzo rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Quarzo rosa Ø12.5 mm—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato quarzo rosa tondo. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, ideale per chi ama uno stile elegante e naturale.
| Numero d'ordine | 591032 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Quarzo rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















