✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla di Tahiti Grigio, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una splendida perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell’oro con la bellezza esotica della perla nera, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 570643 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$517.81
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla di Tahiti Grigio, 10 mm—
$517.81

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una splendida perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell’oro con la bellezza esotica della perla nera, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 570643 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















