✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una preziosa perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo per chi ama l'eleganza discreta e sofisticata.
| Numero d'ordine | 520393 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,341.60
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm—
$1,341.60



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una preziosa perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo per chi ama l'eleganza discreta e sofisticata.
| Numero d'ordine | 520393 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 9 mm |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















