✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il tuo nuovo gioiello con questo elegante pendente in oro bianco 18 carati. Dotato di una graziosa perla di acqua dolce grigia di 6 mm, questo accessorio è perfetto per completare i tuoi outfit sia casual che eleganti. Realizzato con attenzione ai dettagli, garantisce una qualità duratura. Aggiungilo alla tua collezione!
| Numero d'ordine | 520392 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm |
| ampio | 11 mm |
| diametro interno | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,459.28
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm—
$1,459.28


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il tuo nuovo gioiello con questo elegante pendente in oro bianco 18 carati. Dotato di una graziosa perla di acqua dolce grigia di 6 mm, questo accessorio è perfetto per completare i tuoi outfit sia casual che eleganti. Realizzato con attenzione ai dettagli, garantisce una qualità duratura. Aggiungilo alla tua collezione!
| Numero d'ordine | 520392 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce Grigio, 6 mm |
| ampio | 11 mm |
| diametro interno | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















