✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla di acqua dolce coltivata. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello unico per un look sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 541418 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 9 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla di acqua dolce coltivata. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello unico per un look sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 541418 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















