✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Design classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 590577 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$376.59
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$376.59

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce di alta qualità. Design classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 590577 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















