✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata perla di acqua dolce e circondato da scintillanti zirconi. Un gioiello sofisticato e senza tempo, perfetto per esaltare qualsiasi look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 577502 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$529.58
$185.35
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata perla di acqua dolce e circondato da scintillanti zirconi. Un gioiello sofisticato e senza tempo, perfetto per esaltare qualsiasi look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 577502 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















