✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce circondata da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 577501 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce circondata da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 577501 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















