✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una splendida perla di coltura d'acqua dolce. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 588056 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm—
$116.51

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una splendida perla di coltura d'acqua dolce. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo look. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 588056 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















