✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con splendida perla d’acqua dolce. Design sofisticato e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590576 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$210.65
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$210.65

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con splendida perla d’acqua dolce. Design sofisticato e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590576 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















