✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Il design moderno e minimalista lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 513161 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$362.47
Originale: $1,035.62
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$1,035.62
$362.47
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Il design moderno e minimalista lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 513161 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















