✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per donare un tocco di eleganza senza tempo a qualsiasi look. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 570710 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.98
Originale: $334.22
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco—
$334.22
$116.98

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per donare un tocco di eleganza senza tempo a qualsiasi look. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 570710 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















