✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e semplicità, valorizzando ogni look con un tocco di luminosità e charme.
| Numero d'ordine | 538598 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco con una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e semplicità, valorizzando ogni look con un tocco di luminosità e charme.
| Numero d'ordine | 538598 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















