✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, impreziosito da piccoli diamanti che circondano delicatamente la perla, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577500 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm—
$310.69
$108.74
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e luminoso, impreziosito da piccoli diamanti che circondano delicatamente la perla, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577500 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















