✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 750 con una perla coltivata d'acqua dolce. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe senza tempo. Ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 541521 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm—
$257.73
$90.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 750 con una perla coltivata d'acqua dolce. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe senza tempo. Ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 541521 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















